Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Когда закончится моё одиночество? Какие события будут до конца года в личной жизни? Я женщ. род. 16.мая 77.г. - вопрос №4665320

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в этом году подходящей кандидатуры не предвидится… люди в окружении будут, но не для жизни
    лучше это время потратьте на себя, развитие, работу и тд.

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут отношения в этом году пока просто будете встречаться познакомитесь в интернете. Взаимная тяга и влюбленность ждёт вас

    февраль 26, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В этом году ближе к осени будет знакомство с мужчиной, встречи, свидания. До отношений дело не дойдёт, Вы сама откажетесь. Останетесь хорошими друзьями, продолжите общение на дружеском уровне

    февраль 26, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. В ближайшие 1-2 встретите мужчину и выйдете за него замуж. Возможно не официальное бракосочетание, а проживание на одной территории. У Вас только открывается канал личных отношений с мужчинами, поэтому ждите перемен в скором будущем
    Год хороший для развития карьеры и увеличения финансовых потоков
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной у Вас будут отношения с светловолосым мужчиной.

    февраль 26, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В августе у вас в личной жизни будут изменения в хорошую сторону.

    февраль 26, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите в апреле своего принца.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    удачен у вас это год и то что осень указывает создания семьи скорее гражданский брак но с переходом к создании и брачного союза

    февраль 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 2022 году вы встретите мужчину и разорвете круг одиночества в личной жизни.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Снимайте привязки и негатив прошлого. Как тольк очистите свою энергетику — перемены будут к лучшему, закончится ваше одиночество. Ваши желания будут реализовываться. Если не менять эту ситуацию, то весь год так и проживаете без изменений.

    февраль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одиночество закончится тогда, когда избавитесь от блоков. Из-за них Вы не можете устроить личную жизнь.

    февраль 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможно появление мужчины из прошлого, а пока так и будете топтаться на одном месте.

    февраль 26, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Есть специальные молитвы для снятия безбрачия, ритуалы. Ваш вопрос можно решить.

    февраль 26, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше одиночество не спроста на вас есть негативное воздействие и блок одиночества. После очистки этих программ вы сможете найти вашего суженного мужчину. Если оставить все так как есть то отношения все будут не на долго.

    февраль 27, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ваше одиночества закончится с появлением в жизни нового мужчины, встречу с которым у вас вижу уже в апреле. Он будет темноволосый спортивный…

    февраль 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не в одиночестве проблема, а в том, что мало людей вокруг, которые бы соответствовали Вашим представлениям идеального мужчины, Вы душевная и интересная, а собеседников, чтобы от души поговорить и пообщаться рядом мало. Будьте больше на людях, не все так плохо, как кажется, Вы сами по себе интересная и поговорить с Вами — одно удовольствие.

    Вы сможете скрасить одиночество любому мужчине одним только своим присутствием рядом. Весна скоро, все запоет и засияет новыми красками, Вы сами чувствуете это. Поэтому, не увеличивайте в размерах свою проблему одиночества, она решаема, Вы только поверьте в это.

    февраль 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В этом году Вы так останетесь одна… личная жизнь к сожалению дэв этом году останется позади. Будущий год принесет Вам знакомство, мужчину для отношений и семьи.  Крепкий союз у Вас будет, как будто Ваши души давно искали друг друга.
    Всех благ Вам

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в прошлом как неприятный сюрприз от мужчины идет.Вы и сейчас его ждете и идет самообман.Он не решительный и вообще кажется не подходит вам.тут с ним идет треугольник, или он ушел  к другй.
    Пока вы не начнете думать о себе больше, я другого не вижу.А если вы поставите точку, тогда колесница переврнется  и будет прямой-а это новое знакомство, но… повтрою, когда перестанете ждать,«надеяться и верить».

    март 14, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину встретите скоро, в течение года! По масти вы рыженькая или светленькая, да, мужчина будет очень порядочным человеком!

    май 16, 2022 г.