Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Моя супруга Анна 27.02.1983 г. пытается сменить работу. Очень переживает. Когда она сможет сменить её? - вопрос №4665439

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас будут препятствия, тут даже пока не стоит этого делать, а вот после марта да, пусть ищет и все получится. Помощь ей будет от какой то женщины. Удачи

    февраль 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что всё таки её желания не пустая карта сменит линию дела или работу добьётся желаемого по карте этого года по весне

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Предложения работы будут уже в ближайшие 2-3 недели. Что же касается выгодной работы (по зарплате и условиям) то такая возможность появится у Анны в течение 5-6 ближайших мес.

    февраль 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении месяца будет шанс.

    февраль 26, 2022 г.