Эзотерика

Добрый день. Прошу помощи растолковать хорарную карту. Был задан вопрос, когда человек выйдет на связь? - вопрос №4665556

изображение из вопроса - Добрый день. Прошу помощи растолковать хорарную карту. Был задан вопрос, когда человек выйдет на связь?

Дополнение автора от февраль 26, 2022 г., 15:15:31

Время указано в карте, г. Ярославль.

Дополнение автора от февраль 26, 2022 г., 15:16:07

Вопрос про бывшего…

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Вам нужно указать кем приходится человек (брат, сват, друг и т.д.) от этого зависит выбор сигнификатора квезита. И карту лучше делать в сотисе, и в вопросе прикладывать данные (дату, время и город) когда был задан вопрос.

    февраль 26, 2022 г.