Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня есть дочь. Взрослая. Много лет не общаемся. Возобновится ли общение? Александр 9июля 1982 год рождения - вопрос №4665561

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Она как-будто вычеркнула вас из своей жизни а возможно что вас и вовсе не было в её жизни, Обида большая на вас, но если приложите усилия и причём усилие немалые то потихоньку общение наладится.

    февраль 26, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны ее данные, так как в порое лишь ваша энергетика и ваше желание. Но я не чувствую ее рвение все изменить, увы, обиды много.

    февраль 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже нет. С годами она чуть ли не забыла о Вашем существовании, и вполне с этим справляется.

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, общение возобновится.

    февраль 26, 2022 г.