Психология

Решено

В общем, ничего сложного в поиске работы нет, главное уверенность? В моей ситуации уверенность! Что то еще может? На собеседовании главное уверенность, не спешить, не "экаит, ее врать" Главное - - вопрос №4665692

уверенность. И после отклика на том же hh.ru или заполнении анкеты в магазине, сколько времени обычно проходит? И если анкету в магазине заполняет, то контакты там оставлять какие нужно: телефон, электронную почту? А то мечтать ведь можно хоть до старости???

А на счет навыков на работе, то обучение поможет? Или испытательный срок ( или это не много другое)

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, так как у каждой из вакансий могут быть свои требования к обязанностям, то есть и испытательный срок, в который Вас могут посвятить в рабочие дела. Могут и послать на обучение (но здесь осторожнее — обучение может быть и за Вас счет, а гарантий, что после обучения Вас возьмут — нет...). Да, заполняете резюме, рассылаете, ждете ответа.

    февраль 26, 2022 г.