Эзотерика

vip

Как самой почистить себя от негатива? - вопрос №4665825

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свечи, молитвы, св. вода.

    февраль 26, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    С помощью свечей или с помощью экспертов

    февраль 26, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу должен проводить эксперт.

    февраль 26, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любым обрядом, главное чтобы Вы знали особенности такого обряда, иначе как минимум будет неэффективно.

    февраль 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно на первом месте эта молитвы но и есть и простой ритуал через куриное яйцо взять стакан налить туда воды грамм 50-100 не более разбить туда куриное яйцо и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при этом говорить слова господи прости рабу божью(имя ваше) потом содержимое вылить в туалет а стакан разбить вкинуть в мусор целым не оставлять

    февраль 27, 2022 г.