Учеба и наука

Дана пирамида у которой двугранные углы при основании равны. Какие из утверждений верны? (ответов может быть несколько) - вопрос №4665862

  • Углы, которые образуют высота пирамиды с высотами боковых граней пирамиды, равны.
  • Основанием пирамиды не может быть тупоугольный треугольник.
  • Основанием пирамиды может быть произвольный треугольник.
  • Вершина пирамиды проецируется в центр окружности, вписанной в основание пирамиды.

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    *Углы, которые образуют высота пирамиды с высотами боковых граней пирамиды, равны.
    *Основанием пирамиды может быть произвольный треугольник.
    *Вершина пирамиды проецируется в центр окружности, вписанной в основание пирамиды.

    февраль 26, 2022 г.