Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Эксперты подскажите пожалуйста мне Андрей 19.09.1992 .Я в поисках работы .Что меня ждёт? - вопрос №4665934

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В марте вам позвонят и позовут толь вы звонили толь резюме отправляли

    февраль 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудно   вам выбрать    ту работу, что     устроит. Поэтому видно-  вы  будете отметать некоторые варианты   как   неподхоящие  .  Так   до середины  весны   ,      не  устроитесь   . Поиск затянется ! Удачи   вам!

    февраль 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    одно скажу удача у вас будет не потери а идёт деньги к вам прибыль это как главная карта но и будет и работа

    февраль 27, 2022 г.