Приглашение на работу - вопрос №466594

Получится ли устроится на работу в ближайшее время? Ожидаю решение после собеседования. Если да, то успешна ли эта работа будет? Оксана 26. 04.1981 г

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    444-й в

    К концу этого месяца, при помощи хорошего знакомого, у вас будет новая работа.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, задуманное исполнится при помощи третьих лиц.Однако, Вам придется понервничать.

    До конца года выпадает Вам новые бумажные дела, контракты-поэтому склонна полагать, что да, работать на новом месте станете.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Валерия

    954-й в Эзотерике

    Оксана в ноябре 2012 года вы устроитесь на работу и она будет успешной. Проработаете достаточно большое время на ней и уйдете в дикрет.