Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты,В ночь с пятницы на субботу приснился сон в котором разговаривал с батющкой в черной рясе,а под утро военная форма ,какое есть - вопрос №4665965

тому обьяснение?

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вероятность призыва  в  армию   .  получите благословение   от    высших сил , и     всё  будет нормально ,    не пострадаете!

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Лучше избегать всего, что связанно с военными, так как это может символизировать неблагоприятный исход.

    февраль 27, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    пустой сон

    февраль 27, 2022 г.