Эзотерика

vip

Интересует когда в Киеве прекратится все что сейчас,нормализуется ли вскором времени.что будет со мной Вита 22.02.83 с близкими с которыми живу,родными. Будет ли работа, восстановления финансов - вопрос №4666061

изображение из вопроса - Интересует когда в Киеве прекратится все что сейчас,нормализуется ли вскором времени.что будет со мной Вита 22.02.83 с близкими с которыми живу,родными. Будет ли работа, восстановления финансов

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Скоро закончится, но порядок  будет  восстанавливаться, долго  .      Работу найдёте — но лучше это сделать       после     марта .    Удачи и мира   вам!

    февраль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все устаканится в марте

    февраль 27, 2022 г.