Эзотерика

Когда разрешится ситуация на счёт документов ? - вопрос №4666106

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, щекотливая ситуация, и пока не в вашу пользу, по времени вашего вопроса, хорарная карта гласит, что куспид 12-го дома, 13 градус Овна долгота в Весах, 18' 49", управитель здесь Марс, документы либо испорчены или от вас просто спрятаны, недоступны на ближайшее время, а 14-й градус Овна, образно читается, как змея обвила мужчину тесным объятием, вам потребуется сила выносливости и покровительство более высокого проявления силы воли, ситуация может быть разрешима, но чуть позже, через время.

    февраль 27, 2022 г.