Психология

Добрый день! В отношения 1,5 года мне 33 ему 38 он переехал в другой город позвал меня , я нашла работу и переехала к нему (у него в этом городе много знакомых родственников) у меня наоборот. По - вопрос №4666109

истечению времени начала ловить его на враньё сначала мелком. Никогда не лазила в телефон, а тут просто не смогла выяснилась что он знакомиться с девушкой, начала с ним разбираться, он начал просить прощения и просить остаться. Говоря о том что больше не даст повода для сомнения. Но через пару месяц повторилась. Он мне говорит что виновата сама потому что однажды во время ссоры я сказала что расстроюсь с ним и уезжаю. Почему человек после ссоры бежит знакомиться с кем то ?????

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Ильин

    123-й в Психологии

    Он мне говорит что виновата сама потому что однажды во время ссоры я сказала что расстроюсь с ним и уезжаю.

    Он вами прикрывает свое желание быть с кем то еще.

    август 23, 2022 г.