Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт нашу пару дальше ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4666199

изображение из вопроса - Что ждёт нашу пару дальше ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут отношения на расстоянии

    февраль 27, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    С этим человеком и останетесь, вот и нашли того кого искали

    февраль 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Всё хорошо, показана стабильность и желание двигаться в направлении укреплений отношений, мужчина будет активным весной.

    февраль 27, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    запутанность в чувствах, в отношениях полная неразбериха и в эмоциях, и в ощущениях. У обоих еще юнешеский максимализм, поэтому легко обидеть, ранить, разочаровать, на компромисс идти не позволяют эмоции. Разрыва окончательного в ближайшие месяца нет, но он возможен в случае, если хотя бы один не начнет более рациональную позицию занимать и минимизирует эмоции.

    февраль 27, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь очень Андрею, но тут у вас идет расставание на какое то время, а так вы будите вместе.

    февраль 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет сильная зависимость друг от друга, эмоциональная привязанность, которая резко перейдёт в совместное проживание. Будет, то, что Вас будет объединять. Можете смело выстраивать семейную жизнь.

    февраль 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Из ваших отношения могла бы сложиться семья, но их нужно корректировать. Много чего не совмещает вас. Много того, что приносит переживания и иной раз отталкивает.

    февраль 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все самое лучшее ждет впереди, рождение ребенка еще больше укрепит вашу связь и даст перспективы на будущее, он стал серьезнее, чем раньше, чувствует ответственность за себя и за Вас и строит реальные и правильные планы, как вам дальше жить вместе и ни в чем не нуждаться. Не все конечно высказывает по этому поводу, но по его глазам можно догадаться, что он очень счастлив рядом с Вами. Теперь, куда Вы, туда и он и чтобы только вместе.

    февраль 27, 2022 г.
  • Замужество уже этой весной

    февраль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он в Вашей власти целиком. Что решите, то и будет.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    Пути ваши — едины. То есть, развитие положительное. Семья и материнство точно будут. Еще вероятно какое-то совместное путешествие скоро… и еще, отношения будут еще глубже, взаимопонимания еще больше

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Разлука и ссоры на пустом месте

    февраль 27, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В отношениях есть сложности, но в целом их перспектива хорошая.

    февраль 27, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте!
    Вашу пару дальше ждет либо расставание без претензий по обоюдному согласию, либо отношения какое-то время будут на расстоянии.
    Всего Вам нуилучшего!
    С уважением, Вера.

    февраль 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *9 мечи*-разногласия.

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Пару ожидают перемены, отношения начнут развиваться

    февраль 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно, но можно. Перспектива есть на серьезный подход… но вмешиваются родители (мать) а также вероятны  проблемы с жильем.

    февраль 27, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вас ожидает семейная и ко всему удачная  жизнь.
    Это Ваш  общий счастливый шанс. Вы во многом похожи.
    Удачи !

    февраль 27, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете развивать отношения. Мужчина испытывает к Вам чувства, его тянет к Вам. У Вас будет совместное будущее, совместное проживание и в будущем переезд.

    Всех Благ Вам!

    февраль 27, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Хорошее будущее для вашей пары, на данный момент времени прсматривается, что развитие отношений закончится для вас браком в котором будут дети и любовь

    февраль 27, 2022 г.