Эзотерика

Решено

Здрасти , как быстрее перевести сестру 180591 навсегда в город от ее ужасного диких родств мужа и мужа ее дикие люди держат ее в селе где ничего нет кроме их дома прям в этом доме она должна умереть - вопрос №4666210

ну что за тупость.

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё решится в самый близкий срок. решения удача на  её стороне. те кто мешает чувствуют что проигрывают и нервы расшатывают не идти по линии мести  а оставаться на линии позитива удача будет

    февраль 27, 2022 г.