Эзотерика

Можете трактовать сон? Мне приснилось, что меня обнимает парень, в которого я влюблена лёжа на диване. Я чувствую невероятную радость от этого. Он говорит: я позволяю это последний раз. Говорит что - вопрос №4666243

жена ему подарила жвух прекрасных детей. А потом говорит, что готов быть со мной, при условии, что он этом никто не узнает. Я соглашаюсь. К чему это все?

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда человек снится-это значит, что он думает о Вас.

    февраль 27, 2022 г.