Эзотерика

vip

Доброе время суток! скажите пожалуйста когда я - вопрос №4666253

С загаданным мужчиной буду вместе жить под одной крышей, жить как семья и все в этом роде? когда потенциально мы соединимся, кому видно? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    К осени будете жить вместе как семь

    февраль 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Видно лишь ваше желание на это, у него увы такого желания нет. Все отводит в сторону. Все решения, все разговоры.

    февраль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если у вас с ним будущее ответ карт оракул желания да есть. и это идёт по карте этого года конец лета начало осени

    февраль 27, 2022 г.