Эзотерика

Решено

Что не так - вопрос №466634

Не получается в личных отношениях… первый брак распался, во втором овдовела, отношения и в первом и во втором начинались безумной любовью со стороны мужчин заканчивались ненавистью, хотя поводов я не давала, сейчас в отношениях, началось точно так же, но похоже идет к тому же.Что не так и буду ли я счастлива? Апарина Ольга 29.12.1979 Кемерово, около часа дня точно незнаю

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олбга добрый вечер. На самом деле Вы давите на мужиков своей силой, напором. Вам  не нужно оформлять отношения в 3 брак, тогда и жить с ним долго сможете.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Отношения начинались не с безумной любви, а со страсти, которая, к сожалению, быстро угасает. Вам не удаётся в отношениях перейти на новый уровень — уровень узнавания и открытия друг друга.

    Обращайтесь.

    Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы других экспертов.

    ноябрь 14, 2012 г.