Эзотерика

Решено

Добрый день.Прошу у вас помощи, ПОМОГИТЕ пожалуйста что будет дальше в моей судьбе?Какие острые события меня ждут?Будет ли суд?Я вас очень молю,подскажите...Не сплю 3 сутки,вся извелась... Алёна - вопрос №4666437

13.11.1992г. изображение из вопроса - Добрый день.Прошу у вас помощи, ПОМОГИТЕ пожалуйста что будет дальше в моей судьбе?Какие острые события меня ждут?Будет ли суд?Я вас очень молю,подскажите...Не сплю 3 сутки,вся извелась... Алёна

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    суда не будет

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Суд будет

    февраль 27, 2022 г.