Эзотерика

Решено

vip

как скоро проявит себя Илья 11.05.1998 в отношении к Дарье 29.01.1997? - вопрос №4666451

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не готов.

    февраль 27, 2022 г.

    Ольга

    8-й в

    Добрый день! Скоро проявит, 3-4 дня

    февраль 27, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    В ближайшее время

    февраль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вам не надо брать инициативу в свои руки а дать ему он проявит к вам интерес карта весна первый месяц. а вам нужно не думать об этом а отпустить ситуацию

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, дарья
    ссора у вас произошла, он ждет от вас первого шага. мужчина сильный, гордый. через неделю примерно если сам не обьявится, напишите ему. но я вижу что в ближайший месяц он сам появится. только вы должны знать, что чем дольше молчите, тем больше он отдается к сожалению...

    захотите это исправить как-то быстрее в вашу сторону, выберите специалиста — вам помогут. но мой вам совет, не стоит его привораживать.

    с уважением, мария ясновидящая

    февраль 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы

    февраль 27, 2022 г.