Эзотерика

Посмотрите пожалуйста, какие события ожидают меня в марте? - вопрос №4666516

Яна 09.03.1996

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будет разрешение финансовых вопросов

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События будут развиваться быстро, знак разрушение чего-то старого и не нужного для роста. Есть вероятность столкновение с двойственностью/ неуверенностью. Есть воля у вас менять то, что не устраивает, меняйте. Шанс что-то поменять как пришел так и ушел. Если вы, что-то задумали то есть шансы реализовать, будьте решительной, включите логику и ум.
    Совет: Скиньте ограничения, поймите, что всё в ваших руках и действуйте.

    Предостережение:  опасайтесь попасть в «золотую клетку» в те условия, когда все красиво снаружи, а внутренне нет стабильности и уверенности.

    Всех вам благ.

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    В финансах будет приток денег