Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как он ко мне относится? Зовут Саханд, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4666583

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам не плохое отношение   идет,  дружеское и  с симпатией.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Тёплые чувства, вы ему нравитесь, возможность отношений есть хорошая, но очень медленное развитие. Много разговоров, сплетен вокруг.

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Он хочет узнать вас получше и стать к вам ближе.

    февраль 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Саханд стоит выше Даниэлы либо по возрасту, либо по рангу. И смотрит на неё как бы с высока. Кто то третий заметил внимание Даниэлы к мужчине и данный человек всячески пытается оставить своё влияние между ними.
    Но у вас есть шанс, чтобы Саханд поменял о вас мнение. И даже больше проявлял к вам внимание.

    февраль 27, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина к вам относится романтично, это лишь начало его внимания к вам.

    февраль 27, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Саханд очень любит себя. Очень тщеславен и высокомерен.

    февраль 27, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он настроен к Вам достаточно миролюбово и хочет, чтобы всё было справедливо, честно, искренне. Он видит шанс быть с Вами, но при этом считает Вас в какой-то степени недосягаемой, как звезда, тянется к Вам поэтому ещё больше. Будет стремиться проявлять знаки внимания, как-то Вас радовать.

    февраль 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    К вам есть интерес, но он думает что ваше сердце занято другим.

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные, вы сумеете построить отношения. Расположен к вам и расположение сильное

    февраль 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится, хочет больше общаться, чтобы узнать Вас лучше. Со временем общение может стать более теплым.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    501-й в Эзотерике

    Вы у него в голове, в мыслях, витает в облаках, думая о Вас, сильное сексуальное влечение испытывает к Вам, у него кроме Вас ещё кто-то есть, он боится к Вам проявляться, т.к.не определился ещё кого выбрать.

    февраль 27, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Покровительственно и с большой симпатией

    февраль 27, 2022 г.
  • Больше на дружеское и рабочее отношение показывает, ещё вижу женщину одну, соперничество.

    февраль 27, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    считает вас активной и целеустремленной, вы с ним союз родственных  душ, хорошо друг друга понимаете.
    но пока идет период ожидания. терпите, ждите, так говорит карта.

    февраль 27, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы вызываете у него симпатию, но он все еще сравнивает Вас с другим человеком.

    февраль 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с симпатией, нравитесь.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он относится к вам с интересом и симпатией. да вы и сами это видите.

    февраль 27, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Ваше притяжение и симпатия взаимная.  Отношения будут развиваться этой весной.

    февраль 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно к вам отношения я не увидел чувств любви а больше как друг и не более того.

    февраль 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Высокомерный эгоист, не связывайтесь с ним, он может доставить Вам только проблемы

    февраль 28, 2022 г.