Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, эксперты! Хочу узнать как а в этом году пройдёт праздник 8 марта. Кто поздравит (хотя примерно внешность мужчины) и как? Ждёт ли какой нибудь сюрприз и приятные события? 22 октября 1997 - вопрос №4666597

г. изображение из вопроса - Добрый день, эксперты! Хочу узнать как а в этом году пройдёт праздник 8 марта. Кто поздравит (хотя примерно внешность мужчины) и как? Ждёт ли какой нибудь сюрприз и приятные события?
22 октября 1997

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    светлый он будет. Хорошо пройдет праздник

    февраль 27, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Праздник пройдет в ожидании. Поздравит взрослый, родной мужчина.

    февраль 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас немного идет, волосы русые, носит какое-то украшение постоянно. Имя у него интересное и нетривиальное. Он поздравит каким-то приятным сюрпризом. Еще кто-то хорошо знакомый цветы подарит.

    февраль 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Праздник будет как обычно. Скорее всего с подругой просто сходите в кафе. О мужчине речи нет.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Праздник в компании, преимуществвенно женщины вокруг, но вн манием в этот день и вечер со сторы мужчин обделены не будите. Вечер может принести новое случайное знапомство с продолжением общения.

    февраль 27, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Праздник пройдёт хорошо, будете ощущать наполненность, будет романтичное настроение. Поздравит мужчина старше Вас.

    февраль 27, 2022 г.
  • Поздравит мужчина старше вас, темные волосы, в подарок цветы.

    февраль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете довольны. ПОздравит молодой человек, с которым недавно расстались. Да и расстались ли? Он уже в сомнениях, что поступил правильно.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Прям вот особой радости 8 марта в вашу жизнь и принесёт, Большая вероятность что в чём-то или в ком-то разочаруетесь. но и приятные моменты тоже будут: поздравление и подарочки.

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Для вас благоприятно, рядом мужчина и этот праздник для вас эмоционально наполненный

    февраль 27, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно будет приподнятое настроение и ожидание праздника. Мужчина с темно-русым волосом, выше вас ростом, поздравит вас, подарит цветы и конфеты.

    февраль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Поздравление будет официальным на работе а праздник проведёте в одиночестве

    февраль 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Этот день для Вас будет спокойным, а приподнятом настроении. Вижу дорогу, Вы  пойдёте куда то. Принимать поздравления Вы будете  со многих источников и не только от девушек.
    Мужчина, не высокого роста, русые волосы, знакомый Ваш- так же поздравит с праздником. И это будут не только цветы. Для Вас это будет весьма неожиданно, но довольно таки приятно.
    Всех благ Вам.

    март 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина из прошлого какой-то идет.Он молодой паренек.Возможно знака земли, или просто материалист, крпеко на ногах стоит.Часто русый бывает.Плотного телосложения, но не толстый.

    март 14, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Парень русый, но вам не радостно было на этот день 8 марта. Вы не получили подарка и того настроения и внимания, которого ждали от мужчин. Но у вас встреча будет скоро! Вас ждет романтическая любовь, свидания, серьезные отношения!

    май 16, 2022 г.