Эзотерика

Решено

Привет доригие експертом с мать мой детя разстались позже мой возврат на Родину.Она стала другая разная очень много сорссом .Сегодня удалила и перекратила обшчение позже когда попросил увижу детя - вопрос №4666635

.Незнаю как обшчаю с детя.Я надеюс через двух недели начинает работу корабле незнаю как будет.Снова уити из Родину.Денги нет работу на Родину нет.Самом слишком много проблемом Светослав 22 .11.1980 Неджибе 22.05.1986 изображение из вопроса - Привет доригие експертом с мать мой детя разстались позже мой возврат на Родину.Она стала другая разная очень много сорссом .Сегодня удалила и перекратила обшчение позже когда попросил увижу детя изображение из вопроса - Привет доригие експертом с мать мой детя разстались позже мой возврат на Родину.Она стала другая разная очень много сорссом .Сегодня удалила и перекратила обшчение позже когда попросил увижу детя

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто так не произошло а вот линия воздействия негатива есть не ваша карта связь а карта её родства как сделанное на разрыв в отношении то что отношения под угрозой полного разрушения.что же касается дел финансов ситуация по весне пойдёт на улучшения

    февраль 28, 2022 г.