Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что с личной жизнью? Валентина 13.01.99 - вопрос №4666677

Дополнение автора от февраль 27, 2022 г., 17:37:53

Я имею в виду, какие перспективы, а не констатация фактов!!!

VK февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    А ее нет у вас.

    февраль 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, встреча с мужчиной серьёзный разговор

    февраль 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что не стабильно у нее на данный момент, и есть те кто вредят ему, По судьбе у него два брака и в течении полтора года важное событие на личном фронте, и идёт мысли про мужчину не малого роста и с ним как то связано вода океан.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, не будет у вас личной жизни, если говорить об отношениях длительных.

    Знакомства, общение, не более.

    февраль 27, 2022 г.
  • Отношения с мужчиной показывает, примерно летом.

    февраль 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Умеренность* — ровно, спокойно, без ярких событий.Суть вопроса карта *10 мечи* -много комплексов, которые мешают.Выявляйте и избавляйтесь от комплексов.чтобы появились отношения с мужчиной.

    февраль 27, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У Вас будут заметные перемены в личной жизни. Будет новое знакомство, новая влюблённость и отношения романтические. Отношения для Вас будут комфортными, Вам будет хорошо с этим мужчиной.

    февраль 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году тишина.

    февраль 27, 2022 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. В перспективе, именно с мужчинами, ну не просто. Можно подтянуть ситуацию за уши и сказать, что можно быть счастливой и с человеком черствым, замкнутым, чрезмерно строгим. Но вы так молоды, что пожалуй не поверите. Хотя это реально возможно, гаданием выпала карта, что в ближайшем будущем есть такой шанс. Лучше, использовать его, нежели отвлекаться на другие совершенно бесперспективные варианты отношений.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь — отношения с мужчиной у вас просматриваются, перспективы на отношения хорошие, но и без недопониманий конечно же не обойдётся.

    февраль 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая всреча с  новым мужчиной  этой  весной у вас  идет, и  ваш  выбор  с кем ва быть.

    февраль 27, 2022 г.

    Антонина

    639-й в Эзотерике

    Валентина человек благородный, ее многие уважают в обществе. Много общения, но нет в настоящее время чего-то серьезного. Так, компании, веселье, Люди потоком проходят мимо. Валентина хороший друг. У нее высокие представления о дружбе, чести, достоинстве. Это не всегда идет на пользу ей, потому что она готова отстаивать свои идеалы и идти на конфликты. В окружении есть недоброжелательная девушка, которая пользуется Валентиной. В совокупности мужчины хорошо относятся к Валентине, но считают, что выстраивать с ней отношения не просто. Много ответственности. Карты советуют быть более мудрой, гибкой. Не обязательно с плеча рубить всю правду. У Валентины есть скрываемые симпатии, но она сомневается. Сомнения уйдут, будет найдено решение. Примерно в течение двух месяцев, Валентина получит известие о дороге или каком-то деле. С этого начнутся изменения в ее личной жизни. Она сначала воспримет это все трагично, будет переживать сильно, но все наладится

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Пока застой, но застой временный. Нужно подождать

    февраль 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Одиночество видно, в ближайшее время серьезных отношений не будет! У Вас много блоков, многие дороги закрыты перед Вами.

    февраль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    февраль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все идёт без изменений мужчина есть рядом который ухаживает так и будет рядом с вами

    февраль 27, 2022 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Валентина, добрый вечер.
    У вас в судьбе не один брак. И рядом с вами всегда будет мужчина, главное, чтобы вы сами понимали, что это именно ваш мужчина.

    февраль 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вам нужно отойти от прошлых отношений — слишком много боли у вас внутри из-за разрыва...
    В этом году будут несерьёзные встречи...
    Свою судьбу встретите позже

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    В течение года появится мужчина старше. Лет эдак на 10 точно. Но не скоро. Ближе к осени. Приятельские отношения медленно перерастут с ним в более зрелые и серьезные.

    февраль 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Так как Вы очень трудолюбивая и можете отдаться работе полностью и со всей ответственностью, то сможете встретить мужчину для отношений только на работе и он будет один из Ваших сотрудников. Ровесники Вас не интересуют, а значит, он будет явно старше Вас по возрасту. Скоро корпоратив будет или какое то мероприятие на работе по поводу 8 марта, не факт, что встретите мужчину именно в этот день, но то, что встретитесь на событии или на празднике, которое устраивают на работе — на это перспективы большие. если коротко, то встреча Ваша с ним, будет связана только с рабочими моментами.

    февраль 28, 2022 г.