Психология

Решено

прошу помочь разобратся в семейной ситуации. - вопрос №466673

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как специалисты.?? в последнее время я стал очень раздражителен, груб, особенно ревнив. от меня ушла жена с ребенком 4.5 лет и подала на развод. я стал просто безумным, сентиментальным самое главное я начал понимать что мне нужна помощь, но к кому надо обращаться не знаю. вышел на этот сайт и увидел много специалистов, но к кому необходимообратится не могу разобраться прошу Вас помочь разобраться в себе и в моей непростой ситуацией. заранее спасибо.

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Денис.

    Расскажите о причине «размолвок» с женой (почему она ушла). Расскажите чего хотите (мы то этого точно не знаем), ну а мы поможем. Пока, к сожалению, анализировать нечего. Выбрать эксперта можно ознакомившись с профилем, прочитав его ответы, публикации. Выбирайте, обращайтесь.

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    У вас проблемы, вы это признали-это УЖЕ первый шаг к их разрешению… попробуйте дать себе право на ошибку… ну если одна консультация вам не поможет, вы обратитесь к другому специалисту… мудрости вам и терпения.С ув Елена

    ноябрь 15, 2012 г.