Эзотерика

vip

Общаюсь с парнем иностранцем год мы до этого уже поссорились и некоторое время не общались и возобновила общение снова я.Сейчас общаемся как больше всего друзья но в последнее время он мало пишет и - вопрос №4666776

думаю что я его обидела.Но есть Ли у него ко мне чувства и почему он много не общается в последнее время и дальше наше общение будут Ли продолжаться и как будет и стоит ли продолжать?

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да можно связь держать

    февраль 27, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Не вижу в дальнейшем вашего общения. Во первых около него просматривается женщина ( по энергетике вопроса) а во вторых чувств я не увидел в Вашу сторону

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Что-то изменилось в его жизни, рядом с ним есть женщина, которая его держит.

    февраль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких обид на Вас не держит, просто ничего не испытывает, и продолжать, собственно, нечего.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина строит отношения, у него есть дама, поэтому от вас отдалился.

    февраль 27, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ему не нужно общение. Обида есть, но помимо обиды он не видет перспектив с вами

    февраль 28, 2022 г.