Эзотерика

Здравствуйте. Начальница на работе придираться, и приходиться работать больше нормы, доходит до увольнения. Что сделать, чтоб нас оставили в покой? - вопрос №4666778

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Перетерпеть, не показывать свое недовольство, соглашаться с ней, только так вы сможете отстоять себя и свою должность. Она специально провоцирует вас.

    февраль 27, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочеться чтобы вы прислушались к поговорке: «А Васька слушает, да ест», то есть  не обращайте внимание, делайте то что положено, а если сверх нормы, то надо писать заявление о доплате за сверх переработку с конкретным указанием количества часов и дней, тогда она будет оправдываться перед вышестоящим руководством, почему так происходит.

    февраль 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ритуал можно сделать на благополучное решение ситуации

    февраль 27, 2022 г.