Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут между коллегами Светлана 19.10.1968 и Екатерина 7.10.1994г?( пришла в коллектив недавно) Что Катерина думает про Светлану?Будут ли они дружить? - вопрос №4666862

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Пересмотрите отношение к коллеге и будет полная идиллия. Екатерина трудно шаг вперёд два назад, кажется что все что делает не приносит результат, но потом будет полное равнодушие параллельно будет относится

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность дружбы, девушка хорошо к вам расположена.

    февраль 27, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    Катерина к Вам нехорошо относится от слова совсем. Доверять и дружить с таким человеком, в первую очередь, Вам не стоит. Она о Вас думает, что Вы упрямая, упертая, неверно ставите цели и не слышите никого. На ближайшее время не может быть и речи о дружбе.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Держитесь от неё подальше

    февраль 28, 2022 г.