Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли кто из магов и ясновидящих проживающих в Сочи? Отзовитесь пожалуйста, спасибо! - вопрос №4666890

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Все  консультации   и общения  ,  происходят    здесь, на сайте  .   Выбирайте      своего    эксперта  ,    и  решайте    с ним   свои    вопросы . Это вполне реально, вам могут помочь   и разобратся в    сложных вопросах

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    просмотры все проходят здесь, на сайте.

    февраль 27, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас настало такое время, что не нужно очное общение, всё можно здесь на сайте, на результат это не повлияет. Удачи Вам!

    февраль 27, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Консультируем только на сайте.

    февраль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все работы проводятся дистанционно. Выбирайте любого эксперта, и обращайтесь к нему в чат. Перечень оказываемых услуг, и их расценки указаны в профиле каждого Мастера.

    февраль 27, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не имеет значение с какого города или страны эксперт, смотрите отзывы, смотрите профили, задавайте платные вопросы получайте на них ответы  и делайте вывод кто из экспертов вам больше по душе кому можете довериться и обратиться на прием и за помощью. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    По правилам сайте- взаимодействие на сайте

    февраль 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эксперты работают на сайте, онлайн. Насчет конфиденциальности можете не переживать!

    февраль 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Видеосвязь убирает расстояние — созваниваетесь и общаетесь, как в одном помещении )

    февраль 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Исцеление на расстоянии основано на простом принципе — для жизненной энергии нет границ! Поэтому, — не так уж и важно, находитесь ли Вы рядом с магом или ясновидящим, или на расстоянии от него, а, т.к. энергетическая работа для помощи Вам исходит не от мага или ясновидящего, а от Силы Свыше и Ваша вера поможет Вам в этом, решить проблему. Направление передачи чистой энергии обеспечивает Высший источник энергии, который отвечает за «точную доставку» этой энергии любому адресату, т.е — Вам.

    Вам сможет помочь любой эксперт сайта из магов и ясновидящих, а при желании, уже сегодня, интуиция у Вас хорошая, она Вас не подведет с выбором своего эксперта

    февраль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просмотры только на сайте.

    февраль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Здесь вопрос и здесь ответ получаете

    февраль 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Хорошие маги и ясновидящие живут не только в Сочи, для Вас огромное количество специалистов на этом сайте, и каждый сможет Вам помочь.

    февраль 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по правилам сайте, эксперты не имеют права зазывать в чат клиентов и тем более давать информацию о своем месте нахождения… ищите на нашем сайте своего эксперта, у нас полно сильных экспертов…

    март 1, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Таких экспертов много, но по правилам Вам никто не напишет и не позовет в чат. Попробуйте поискать по Вашей проблеме эксперта, и Вам точно помогут.
    Всех благ Вам

    март 4, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Консультации только на сайте проходят. Могу вам помочь бесплатно.

    май 17, 2022 г.