Эзотерика

vip

600 i

Приветствую! Будут ли у меня ещё дети и когда? Знакома ли я с отцом ребенка? Марина, 18.06.1988 - вопрос №4666948

изображение из вопроса - Приветствую! Будут ли у меня ещё дети и когда? Знакома ли я с отцом ребенка? Марина, 18.06.1988

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да у вас будет еще девочка, с отцом ребенка пока не знакомы

    февраль 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С отцом будущего ребёнка знакомы, детей двое просматривается, девочка и немного позже, с разницей в 2-3 года мальчик родится

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Будут дети, будет расположение со стороны. Знакомы

    февраль 27, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    по судьбе двое детей — два мальчика — с отцом ребенка Вы уже знакомы, но сейчас серьезной связи я не вижу — беременность в течении 1.5 лет

    февраль 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  я не  увидел, что  родится  у вас   , ребёнок .   Так как  личная  жизнь   с  мужчиной     и замужество    -      не   в этом году  .  Удачи    вам     в построении      семьи!

    февраль 27, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прсматривается что с мужчиной вы знакомы с развитие отношений будет в ближайшее время, весной апрель месяц прсматривается для вас месяцем любви и радости романтики и счастья…

    февраль 27, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вы накануне   второго замужества.Да. У вас с мужем будет сын.

    февраль 27, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё один ребёнок показан, мужчину скорее всего знаете

    февраль 27, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет дочка от старого знакомого, к которому вспыхнут чувства. Забеременеете через 2,5 года. К тому моменту все будет идеально с финансами и здоровьем.
    Очень хорошо и у девочки сложится жизнь, если назовёте Софией или Натальей.

    февраль 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Будет ещё ребёнок от мужа.

    февраль 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    отца своих двух детей хорошо знаете, он всегда рядом

    февраль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще один ребенок возможен

    февраль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет беременности больше не будет по судьбе так

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Будет один ребенок. От любимого и любящего мужчины. Вы с ним знакомы, состоите в интимных отношениях. Ваши чувства крепнут с каждым днём. Сейчас у мужчины случился переворот, поэтому немного выбился из привычного ритма… Скоро всё наладится, и В Ваших отношениях будет что то новое и хорошее. Не исключено совместное проживание и брак.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 4, 2022 г.