Эзотерика

Здравствуйте,незнаю жить мне с молодым человеком,или уйти от него,он скрывал что пьёт, - вопрос №4667120

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С  таким жить нельзя    — это скрытый алкоголик  -    таких не исправит ничто и никто .

    февраль 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Подумайте, готовы ли Вы жить с тем кто может уйти в запой.Ответ придет сам собой.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходите. Дело даже не в том, что скрывал, это можно понять, но страшно другое: пить не бросит, и с каждым новым днем начнет деградировать. Зачем Вам брать на себя этот негатив?

    февраль 28, 2022 г.