Эзотерика

Здравствуйте сегодня во сне приснился сон страшный сначала кусает чёрная собака за руку потом забигаю в какое то здание там сидит муж в окружении каких то баба меня это сильно напугало - вопрос №4667122

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж попал или попадёт под влияние   людей    — кто представляется друзьями, а на деле        готовы     руку кусать  и      лгать, морочить  как   бабы.

    февраль 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алёна, такой сон служит вам предупреждением от всевозможных нападок  и злого умысла, со стороны соперниц и недоброжелательных лиц. скорее всего женского пола, но связанных с мужчиной.

    февраль 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ожидайте подвоха стороны мужа.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидает появление соперницы.

    февраль 28, 2022 г.