Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите при разводе мужчина загаданный примет ситуацию что с дочкой надо будет расстаться? жена будет давать видеться, или отрежет его от встреч и он найдет - вопрос №4667209

спокойствие в новых отношениях. А там в новых отношениях захочет ребенка, и будет ли ребенок? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Видится будет, но редко.Ребенка больше не хочет на данный момент.

    февраль 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видится с дочерью вы будете более того на несколько дней она будет с вами видно что выходные с ней будете проводить. Новые отношения будут счастливые и с детьми.

    февраль 28, 2022 г.