Красота, Здоровье

Здравствуйте. Скажите пожалуйста модно ли сочетать домашние питательные маски( масло, мед, желток,дрожжи) с профессиональными средствами ( филлер ладор) или с другими кератиновыми уходами? Например - вопрос №4667221

до мытья волос домашняя маска, а после мытья- филлер ладор?

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Проф ухода обычно вполне достаточно, вы можете просто перегрузить волосы, результат будет обратный. К примеру проф уход у меня goldwell, вполне хватает для качественного ухода за волосами.

    март 1, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно-одно другому не мешает, а лучше чередовать и будет возможность сравнить, что лучше для себя-домашние маски или филлер-ладор!

    март 2, 2022 г.