Эзотерика

Решено

vip

Почему с мужем так ухудшились отношения и это так и будет или что то измениться ? Максим 18.11.88 Татьяна 13.07.90 - вопрос №4667244

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    в Ваши отношения вмешались… на ближайшее время без изменений

    февраль 28, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    На муже есть воздействие, само собой ничего не изменится

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут меняться только в худшую сторону, а не наоборот. Быт, проблемы, усталость. Все это на них сказывается.

    февраль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены нет а негатив есть и это идёт по карте родства не ваша а мужа вот почистите жилище церковной свечой и желательно обрызгать и святой водой это вам поможет

    февраль 28, 2022 г.