Эзотерика

vip

У женщины с мужчиной нет детей в браке 14 лет, были выкидыши,обратилась к ясновидящей которая с этим помогает,правда ли она помогает или нет, и будут ли детки у у них,есть ди шансы забеременеть? - вопрос №4667280

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Когда сомневаетесь не стоит и обращаться. Вера и положительный исход — 100 результат а сомнения и проверки — это всегда крах

    февраль 28, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Диагностика такой проблемы проводится по фото и дате рождения. По энергетике вопроса просматривается, закрытый детородный канал.

    февраль 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут дети.

    февраль 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Было бы лучше фото приложить. По энергетике чувствуется, что помощи никакой не идёт. Может потому что у вас много сомнений. Может действительно не помогает. По фото можно сказать уже точно, что и как идёт, и чего стоит ожидать.
    Всех благ Вам

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не поможет.

    февраль 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    ребенок будет

    февраль 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    только разводит на деньги их…

    март 1, 2022 г.