Эзотерика

Решено

Добрый всем день!!! Я сейчас в поиске себя,не знаю в какую сторону себя направить,куда приложить силы,в чем ждёт успех? Ольга 29.05.1978 - вопрос №4667302

изображение из вопроса - Добрый всем день!!! Я сейчас в поиске себя,не знаю в какую сторону себя направить,куда приложить силы,в чем ждёт успех? Ольга 29.05.1978

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сейчас большие возможности есть в финансовом секторе, в экономике. Но в любом случае Вам понадобится много сил. Поэтому развивайте энергетику, это пригодится как в делах, так ив плане здоровья.

    февраль 28, 2022 г.