Эзотерика

vip

Добрый день, приснилась моя умершая бабушка,мы пришли к ней в гости а у нее много живых цветов стоит в букетах,она такая веселая - вопрос №4667369

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Это хороший сон, будет у вас радостное известие скоро.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот такая она сейчас и есть, веселая, здоровая и счастливая.

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте видеть во сне цветы к удачи а вот так же стоит и помянуть усопшую закажите ей службу в храме

    февраль 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что у неё всё, хорошо, в другом мире. Она спокойна и счастлива… Если есть возможность — отнесите цветы на её могилу… Добрых Снов!

    февраль 28, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Хороший сон. К радостному известию

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бабушка вас оберегает и охраняет…

    март 1, 2022 г.