Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужчины в личной жизни и что будет?Есть ли вредные привычки?Зовут Турал. - вопрос №4667440

изображение из вопроса - Что у мужчины в личной жизни и что будет?Есть ли вредные привычки?Зовут Турал.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном у него в бл время событий немного, отчуждённость, разбитое сердце,  крушение надежд, ревнив, считает что что то он не получил по праву. Вредных привычек особо нет, разве что конфликтность может быть и мимолётные решение принимает, не подумав.

    февраль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть вредные привычки, курит

    февраль 28, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Расстался с женой.  Будет искать что то новое в жизни.  " Балуется "  наркотиками. И алкогольная зависимость.

    февраль 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблемы.Есть вредные привычки.Любит женщин и все тяжкие.

    февраль 28, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В личном есть отношения на уровне общения, симпатия, которая может выве, ти к серьёзным отношениям. Вредных привычек серьёзных нет, зависимости нет, но время от времени может позволить себе расслабиться без особого пристрастия.

    февраль 28, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина ради своей выгоды, готов исполнять желание другого партнера, также и манипулировать этими желаниями партнера. Много общения, по интернету, в том числе, совершенно с разными людьми, разных культур, стран или национальностей. Находится в постоянном состоянии выбора, у него есть из кого выбирать это точно.

    В ближ. пол года будет взаимовыгодное сотрудничество в плане отношений, да, симпатия будет, но основа это все таки, выгода. Женщина может быть старше и более обеспеченна финансово, также может быть замужней дамой.

    Вредные привычки это соблазнять женщин, наивных, тех, кому можно сказать неправду и они поверят ему. Знает, что хочет женщина и может это дать своим вниманием, дать эмоции, которые хочет женщина. Но самого это особо не радует и происходит постоянное разочарование, он всегда недоволен чем-то или кем-то и всегда в поисках. Также могут быть какие-либо зависимости, начиная от алкоголя, игр, или что-то потяжелей, до зависимости от эмоций во взаимодействии с женщинами.

    февраль 28, 2022 г.
  • Есть вредные привычки, курит через кальян, сейчас нет девушки стабильной и не вижу чтобы появилась

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении пауза ссора его вина но точку не поставил сделает шаг к встречи характер его трудный но может прийти и поддержать  человека в трудную минуту. вредная привычка вот это связь курения

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вредных привычек больше допустимого. Разрушение жизни, нет удачи ни в деньгах, ни в любви, одинок и несчастен.

    февраль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Сильных нет вредных привычек но характер скверный тяжело с ним

    март 1, 2022 г.
  • Есть вредные привычки,, сейчас он один, но будет в отношениях которые не удовлетворяют

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    То, что он быстро поддается влиянию людей вредной привычкой назвать нельзя — это просто его безотказность и он всегда помогает людям, когда его попросят. Личное как то не устроено у него, ему очень сильная и волевая женщина нужна рядом, рядом с ней ему будет хорошо, потому что всегда будет под ее присмотром. Ему стимул нужен, чтобы направлять его, у него есть такая девушка рядом и ему крупно повезло.

    март 1, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Да, есть вредные привычки.

    март 2, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Полная разруха во всех сферах жизни. Особенно в личной. Потерял всё что мог, и вряд-ли теперь что то исправит. Даже на ближайшее время нет положитеных измерений. Вредных привычек- уйма, и это очень плохо. Турал медленно спускает свою жизнь.
    Такое ощущение, что кто то очень сильно постарался испортить ему жизнь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Он закончил с кем-то отношения.Сейчас он пока наблюдает и изучает, скрывает что-то.
    Вредные привычки.
    Он манипулятор, хитрый, что-то скрывает от других однозначно.Обманывает.При чем умело, просто мастер.Также есть друзья.которые ему не очень нужны.

    март 15, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет встреча с  девушкой через 7 дней, она проявит инициативу, будет общение, будут романтические встречи с цветами, с конфетами, с подарками, а через 3  месяца он ей сделает предложение руки и сердца, будет свадьба.

    май 17, 2022 г.