Эзотерика

Решено

vip

Возобновится ли общение Елены 29.07.80 и Ивана 11.01.85 или это точка?Что Иван думает о Елене?спасибо - вопрос №4667467

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возобновится, это не точка! Ивана положительного мнения о Елене, есть симпатия.

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего в следующем году что то будет.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений прежних уже не будет.

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пошумели вы поругались да есть взаимная обида ответ карт но и точка в отношении не поставлена. по раскладу карт у вас открытая карта встреча первый месяц весны есть шанс примирения

    февраль 28, 2022 г.