Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в течение 3х месяцев? Анна 18.01.1991 - вопрос №4667503

изображение из вопроса - Что ожидает в течение 3х месяцев? Анна 18.01.1991

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете многое переоценивать в своей жизни.В работе могут быть изменения.Контакты с зарубежными партнерами подвергнутся силольному фильтру.

    февраль 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет серьезный разговор. В финансовой сфере будут улучшения, помощь.

    февраль 28, 2022 г.
  • Отношения с парнем, беспокойства, тревога, деньги пойдут из неожиданных источников, забарахлит щитовидка

    февраль 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый путь и новые начинания, но не будет все идти с той скоростью которую хотите, будет протекать все умеренно. Запастись терпением придётся. Ваши мечты будут реализованы

    февраль 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *Отшельник* перевёрнутая -постепенно начнёте возвращаться в мир, опять впускать к себе яркую жизнь.

    февраль 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что то хорошее ожидает после неудачи.Возвращение мужчины, на работе дела наладятся и тд.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких чрезвычайных событий, просто душевные, счастливые встречи с любимым человеком.

    февраль 28, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ожидается создание чего то нового, переходный этап, который требует от вас только вложений, впереди трудности с которыми вы справитесь.Всех благ!

    февраль 28, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной и это будет долгосрочный союз

    февраль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Изменения по работе возможно придётся искать новое место здесь вам нечего не светит, в личной жизни без изменений

    март 1, 2022 г.
  • Влюбленность и не большие деньги.

    март 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Основным событием является ваш выход в качественно новые отношения и понимание, что может всё быть по другому

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/zw2f5OOAd5XD1Q

    март 1, 2022 г.