Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Обязательно ли многодетная семья должна быть малоимущей для получения компенсации за земельный участок? Основание: ПП Челяб.области от 24 октября 2018 года, №485-П и ст. 51 Жилищн.Кодек - вопрос №4667573

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день. Семья должна стоять на учете как нуждающаяся в жилых помещениях не менее 5 лет по основаниям, установленным статьей 51 Жилищного кодекса РФ, то есть на одного члена семьи должно приходиться жилой площади менее учетной нормы.  Малоимущесть значения не имеет.

    март 2, 2022 г.