Эзотерика

Добрый день. Приснилось два сна, один мне и мужу. Начну с мужа. С его слов "А мне сегодня приснилось что сидим Олеся Оксана (двоюродные сестры) и возле горки и Оксана маленькую птичку мёртвую - вопрос №4667595

выплёвывает. Мой сон: Как будто у мужа вы прыщь, выдавливаю прыщь на щеке, а там типа капсула такая длинная. В этой прозрачной длинной капсуле сидит желтая бабочка, потом кокон, потом гусеница зелёная, потом опять кокон. И я такая говорю что хорошо что выдавила не известно что бы было

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны предупреждение о негативе.

    февраль 28, 2022 г.