Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы общаться снова? Или наши дороги разошлись окончательно? Хочет ли Настя начать снова общаться? (Настя первое фото) 06.10.1998 (Ольга второе фото) 30.10.1992 - вопрос №4667729

изображение из вопроса - Будем ли мы общаться снова? Или наши дороги разошлись окончательно?
Хочет ли Настя начать снова общаться?
(Настя первое фото) 06.10.1998
(Ольга второе фото) 30.10.1992 изображение из вопроса - Будем ли мы общаться снова? Или наши дороги разошлись окончательно?
Хочет ли Настя начать снова общаться?
(Настя первое фото) 06.10.1998
(Ольга второе фото) 30.10.1992

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Общение будет после мая месяца.

    февраль 28, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не разошлись. Эти дороги сойдутся снова

    февраль 28, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, общение восстановится. Обе хотят возобновить общение.

    февраль 28, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение восстановится но не будет таким тёплым как раньше. В будущем у вас идёт окончательный разрыв ообщения. Вы друг друга уже так как раньше не чувствуете и нп понимаете и у каждого появилось замещение друг другом. Уже смотрите в разные стороны и общаетесь с другими людьми и ваши интересы уже не совпадают. Из-за этого в будущем полностью прекратите общение друг с другом.

    февраль 28, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. еще возобновите общение. Но надо, конечно, меньше слушать других людей (женщина)

    февраль 28, 2022 г.
  • Настя вам неожиданно для себя начала завидовать, вижу что во внешности вашей увидела что-то и какие-то изменения, не хочет она общаться и высокомерная она, насчёт вашего характера считает вас глуповатой и это стало раздражать ее

    февраль 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите обязательно общаться надо, что бы время прошло.Так же  скучает по Вам.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    История не повторится, время послужило тому, что ваши дорожки разошлись окончательно. Дружба-понятие цельное, а когда она прерывается, от нее ничего уже не остается.

    февраль 28, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Вы очень светлый человек, добрый, искренний, очень светлая энергетика. Настя сама себе на уме. У нее необходимость чего-то нового, новых впечатлений, изменений, нового общения. Это ни плохо и не хорошо. Она такая. Вы более земной человек, умеете создавать вокруг себя уют, приятную атмосферу. Умеете ценить и сохранять отношения, дружбу. Сохранять то, что у вас есть. Возможно, вы замужем или в стабильных отношениях. Ваши дороги разошлись из-за резко принятых решений, суждений. Излишней категоричности. Также, возможно, был кто-то третий, женщина, которая поспособствовала вашему отдалению. Возможно, Настя хочет вашего общения, то только если вы примите ее условия, т.е. что-то такое, где вы с ней должны будете согласиться, в чем-то, пойти на какие-то уступки, на примирение с вашем признанием вашей ошибки или что-то подобное. Вы цените себя и цените дружбу, но она немного давит энергетически вас.

    февраль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Не разошлись, ваши дороги сойдутся и отношения будут построены! как вижу -хорошее расположение и сильные чувства

    февраль 28, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она хочет общаться,, но не признает пока этого, ещё какое-то время тишина между вами может быть. Окончания не увидела, связь ещё сохранилась между вами.

    февраль 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Возможно ли общение карта *10 кубки* -да, вполне душевное.Что поможет улучшить ситуацию карта *звёзды* -принять, что в жизни бывает всякое, не только высокое и чистое, не идеализировать людей и ситуации.

    февраль 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши дороги разошлись, у  каждого  свой  путь  идет.

    февраль 28, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да все будет отлично, помиритесь, будете веселиться как раньше.

    февраль 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Иногда она хочет вернуть общение, возобновление будет.

    февраль 28, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Общение ещё будет, причём, довольно тёплое и дружественное, в 2022 году получится наладить связь.

    февраль 28, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Общение возможно, со временем вы сами поймете, что той дружбы, что была больше никогда не будет.

    февраль 28, 2022 г.
  • Да Настя хочет общаться, вы будете общаться.

    март 1, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Контактировать начнёте ближе к лету. Анастасия много думала над этим, но не могла решиться наладить адекватный контакт, какие-то заморочки ей мешали.но у нее хватит мудрости преодолеть себя и инициировать возобновление диалога.

    март 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Ваши пути разошлись не навсегда… после некоторого кризиса, между вами вновь произойдёт рост доверия и желания общаться...

    Подробную интерпретацию расклада о перспективах ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/d5334XGTTdtwlg

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будете и вместе и дружба у вас надолго это временные сложности

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Настя очень переживает, что вы не общаетесь, гордая конечно она, но это не помешает вашему дальнейшему общению, будете общаться долго и везде и всегда будете вместе, любые события и праздники будете отмечать в дружной и хорошей компании, друг другу очень подходите, пусть характеры разные, оно и лучше для вас

    март 1, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ещё общаться, ваш ждёт примирение. Человек понял, что где-то ошибался и признает свою неправоту.

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не хочет она с вами общаться… у нее много к вам зависти…

    март 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ваши дороги разошлись окончательно, желания общаться у Насти нет.

    март 1, 2022 г.