Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни, когда у меня будет женское счастье, будет ли замужество и беременность? Ольга 22.08.82 - вопрос №4667879

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста  что ожидает меня в личной жизни, когда у меня будет женское счастье, будет ли замужество и беременность? Ольга 22.08.82 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста  что ожидает меня в личной жизни, когда у меня будет женское счастье, будет ли замужество и беременность? Ольга 22.08.82

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном новое знакомство, с новым мужчиной… по  вашей судьбе, с которым вы и сможете  создать  вашу  общую семью.Замужество   возможно  в  ваши  40  лет.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не спешите с личной жизнью, она Вас и так не обижает. Но того, кто будет достоин Вашей руки, встретите позже. На него действительно сможете опереться и быть уверенной в его добропорядочности, а те, кто пока окружает Вас, явно на звание суженого не тянут, да и не претендуют.

    февраль 28, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень много зависит от Вас самой. Преградой Вашему женскому счастью является негатив, который блокирует приход перемен в Вашу жизнь. Излучайте любовь из своего сердца и притянете любовь. В течение трёх месяцев у Вас идут перемены в жизни. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    февраль 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У вас в приоритете благополучие и благосостояние, все время в движение и в планах. На личную жизнь то времени и нет. Но замужество будет. не много себе позволите отдохнуть будет знакомство перспективное

    февраль 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  скорости    и в этом году , нет того кого вы полюбите   и   доверитесь .  Не особо и    желаете      взяться   за такие  кординальные перемены  в жизни. За  обязательства   жены и тем более   снова рожать и подымать ребёнка. На  всё это       сложился  взгляд  прогматичный ,  взвешенный, без иллюзий   .Для   радости и общения   , у   вас   всегда, есть самый лучший мужчина -  столько сколько   вы пожелаете. Удачи  вам и понимания   , своего   наилучшего   нынешнего  ,   положения.!

    февраль 28, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вы не станете встречаться  с кем попало. Есть свой опыт и собственные приоритеты. Я вижу вас замужем в ваши 42 года и сыночек маленький уже есть. Так что все у вас будет хорошо. Желаю счастья!

    февраль 28, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет, и брак и беременность, встреча с мужчиной уже в этом году, беременность на следующий год выпадает. Не замыкайтесь в себе, чаще выходите гуляйте и улыбайтесь, тем самым вы притяните себе позитивную энергетику.

    февраль 28, 2022 г.
  • Знакомство у вас идёт к концу года, беременность через два года.

    февраль 28, 2022 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной познакомитесь в октябрь месяце, будет и беременность, что и приведёт к официальному браку, родите мальчика

    март 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    К вам вернётся мужчина из прошлого, взаимные чувства и страсть, и рождение ребенка

    март 1, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Устроите свою личную жизнь и счастье у вас будет… не женское в полном понимании этого определения… поскольку мамой вы не просматриваетесь… у вас другое в жизни будет классное… удачное. Вам надо Оленька… направить все силы сейчас на то чтобы проявить своё предназначение… узнать ту основную задачу для которой вы в эту жизнь пришли ( поверьте она есть… но не всегда понимается правильно… давлеют социальные стереотипы… всех усредняющие… дающее обобщение..) а у вас есть  своя собственная личная миссия ( можно определить)… пока на этот свой путь не встанете… будет многое не получаться… это идёт как подсказка… что что-то не то делаете… не тем занимаетесь основно. По энергетике в середине этого года вопрос этот вы решите. Станете заниматься совершенно новым делом… через это новое и будущего спутника жизни встретите… и уже в конце года… станете в паре испытывать настоящие прекрасные романтические эмоции. Удачи!

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    К Вам вернется мужчина из прошлого и вы оформите официально свои отношения, о него родите в течении 2 лет, только рядом с ним оберете свое женское и долгожданное счастье

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Познакомитесь в следующем году весной с мужчиной с работы вы еше его незнаете, и потом все стремительно будет развиваться

    март 1, 2022 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Уже писала вам ранее, что официального брака у вас не будет (имеется негативное родовое воздействие). В ближайшем будущем появится новый мужчна в вашей жизни (овен, лев или стрелец по знаку зодиака, старше вас)., с ним обретёте счастье, но возможен только гражданский брак. Зачатие сына идёт на более отдалённую перспективу, но высок риск потерять беременность, к сожалению, причина в энергетическом истощении и негативе. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы очень независимая и свободолюбивая, если встретите мужчину, который будет уважать Ваши личные границы, то можете иметь с ним отношения и родите ребенка от него, если Вас контролировать сильно или что то навязывать свое, Вы уходите от отношений и ничто Вас не удержит в этом мужчине. поэтому, вопрос о беременности открытый. Вы придерживаетесь только честных правил и полного взаимо — уважения, не будет этого, а отношения держаться не будете.

    март 1, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Будут отношения с уже знакомым Вам мужчиной, но через три года встретите уже мужчину по судьбе, вот с ним будет и брак и ребенок.

    март 3, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие ребенка возможно  этом году, мужчина, которого вы знаете, с которым в прошлом вас связывали отношения. Официального брака пока не просматривается.

    март 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Когда,?
    тогда когда вы увидете  что именно сейчас и есть это мгновение!.. Здесь и сейчас!..

    Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. и когда появляется достигающий ум, Вы теряете контакт с раем, в котором  находитесь.И нужно идти, учиться на этом, двигайться  и извлекать уроки.

    март 15, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы мне идете как девушка с темными волосами и приятной внешностью. Мне идет что вы очень хотите семью, но у вас ни как не получается расположить к себе молодых людей. В течении года  вы встретите молодого человека, будет взаимная любовь, ребеночек у вас будет, роды пройдут быстро, вы сможете выносить и родить здорового малыша.

    май 17, 2022 г.