Учеба и наука

Спортсмен поднял штангу. а) Рассчитайте выполненную работу и мощность, развиваемую спортсменом в ситуации, показанной на рисунке! б) Рассчитайте потенциальную энергию гири, изображенной на рисунке - вопрос №4667897

Спортсмен поднял штангу.а) Рассчитайте выполненную работу и мощность, развиваемую спортсменом в ситуации, показанной на рисунке!
б) Рассчитайте потенциальную энергию гири, изображенной на рисунке (предварительно рассчитайте вес гири)! Ускорение свободного падения равно 10 м/с2.
в) Во что превращается механическая энергия, когда студент поднимается по лестнице?

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорий Иосифович

    19-й в Учебе и науке

     "… в ситуации, показанной на рисунке!"

    Рисунок нужно заказать художнику?

    март 1, 2022 г.