Эзотерика

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, моя начальница словно с ума сошла. Унижает и оскорбляет. Я хочу уволиться. Невыносимо терпеть уже. Зовут ее Любовь 1966 года рождения. Помогите мне разобраться. Что - вопрос №4667962

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Увольняйтесь.

    февраль 28, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Добрый вечер. Ваша начальница желает Вашего ухода,  у нее разочарование относительно Вас ,  она готова двигаться дальше и принять на работу другого человека. Отношения между вами не восстановятся, к сожалению.

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что здесь разбираться? Зачем терпеть унижения?

    февраль 28, 2022 г.