Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли Александр от меня Елены ребенка? Будет ли от него такое предложение? Если да, то когда? - вопрос №4668041

Дополнение автора от февраль 28, 2022 г., 23:59:09

В течении этого года

Дополнение автора от март 1, 2022 г., 00:12:36

Он ревнует меня? В каком месяце будет беременность?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Пока не хочет, ждите этого.

    февраль 28, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    мужчина пока не готов… от предложения воздержится

    февраль 28, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент мужчину не посещают такие мысли и не вижу особого с его стороны желания в будущем.
    Вероятней, что от этого мужчины забеременеть будет практически нереально по обоюдному желанию у Вас
    Удачи Вам и всех благ

    март 1, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    этот мужчина не видит в вас мать своих детей

    март 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    хочет и будет

    март 1, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Ребенка хочет и думает об этом, но есть другие нюансы которые необходимо решить первоначально. Вероятность беременности конец лета-начало осени.

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет, у него вообще нет планов особых.

     Он живет в существующей ситуации, без планов, все решения принимает сиюминутно.  Но он довольно холоден эмоционально и не может выдавать те реакции, которых вы от него хотите.

    март 1, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, ребенка хочет. Вообще относительно вас мыслит глобально это ребенок это брак семья, все это ему очень важно, будет беременность в течение трёх месяцев у вас, последует и предложение в яркий солнечный летний день…

    март 1, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    он считает, что у вас разные интересы — этим заменяет ревность. Хочет, что бы они совпали и вы его начали понимать, старается выгоды свои найти, решить финансовые вопросы, поэтому особо о детях не склонен думать, вроде как потом, сейчас не время. Идеальный ближайший период в физическом плане забеременеть через месяц, пытаться устроить идеальную жизнь, а потом рожать это граничит с чем-то мифическим, так можно вымереть всему человечеству, проблемы не закончатся никогда)) Удачи вам)

    март 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнка хочет. Предложение будет от него летом, а беременность в мае этого года. Очень ревнует вас. Всех благ.

    март 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как говорится ревность не порок да есть такая линия а это заключается в том что он боится вас потерять вот и вся ревность но и думает о вас с любовью карта зачатия открытая карта этого года карта лето

    март 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он хочет от Вас двоих детей, о беременности узнаете осенью, до этого сделает Вам предложение и начнете жить вместе.

    март 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вместе вы не будете ревности нет

    март 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Не просматривается у мужчины готовность к ребенку. Он и к Вам присматривается. Не уверен в целесообразности связи.

    март 1, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ребенка хочет и готов к этому, осталось решить некоторые нюансы. Беременность наступит сентябрь-октябрь.

    март 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Беременность в следующем году зимой.

    март 1, 2022 г.