Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Я к вам со странным вопросом, но внутри меня очень желанным и интересующим? Будет ли у меня в моей судьбе, жизни такая любовь от которой внутри все замирать будет, мужчина которым я буду - вопрос №4668162

восхищаться, и не иметь желания смотреть на других? Если вдруг да, то каким он будет и внешне и внутренне? Дарья 04.03.1999

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Дарья, для вас решающую роль сыграет финансовое положение партнера. Вы выйдете замуж за его деньги. Брак будет несчастным, сердце разбито. Какая-то женщина мешать будет. Такой любви, какой ждете, не встретите.

    март 1, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет мужчина старше на 4 года, познакомитесь мае, с ним отношения и будут полноценные

    март 1, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не скоро так случится. К 25 годам только найдете своего мужчину, до этого будут влюбленности, но быстро проходящие

    март 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замрет, не сомневайтесь. Вы же жаждете, значит, получите.

    март 1, 2022 г.